Каталог 21452 товара

Итоги 2022 подвел Старооскольский арматурный завод "Авангард"

1 января 2023

САЗ "Авангард" успешно завершил программу модернизации производства в 2022 году. Первым шагом стала закупка двух высокоточных вертикально-фрезерных станков серии FU 400, предназначенных для различных фрезерных работ на деталях из различных металлов и сплавов. Эти станки добавили эффективности как в ремонтных мастерских, так и на крупных производствах.

Другие новые приобретения включили в себя полуавтоматический ленточнопильный станок IRONMAC, лазерную маркировочную машину и шесть токарных станков, разнообразных по типам обработки. Эти инновации позволят улучшить производственные процессы и повысить точность работы завода.

Важным достижением стало начало серийного выпуска переключающего устройства диаметром 200 мм, завершив освоение всей линейки от DN-50 до DN-150. Новейшая разработка клапана запорно-регулирующего типа, модель 25с947нж DN 50 мм, успешно прошла испытания в лаборатории фирмы "Аргонавт", членской компании ГК "Авангард". Ее вынесенные оценки превзошли все ожидания, свидетельствуя о высокой эффективности и надежности нового продукта. Новые возможности завода подчеркивают его стремление к инновациям и качеству, а также готовность оставаться на передовых позициях в индустрии.

Наши преимущества
С 1992 года на рынке профессионалов
легендарная трубопроводная компания
16 подразделений по всей России
быстроразвивающаяся сеть филиалов
Более 20 000 SKU в наличии
комплексная и быстрая сборка заказов «под ключ»
Тендеры и государственные закупки
100% выполнение поставок с 2013 года
30 000 м2 складских площадей
ответственное хранение, собственный автопарк
Фонд капитального ремонта Москва
официальный поставщик с 2014 года

Спасибо за заявку
Ожидайте нашего звонка.